Миссионерская встреча в Подгорном.

27 июля, по приглашению Главы Подгорненского сельского поселения Горбатенко Ларисы Валентиновны, настоятель храма святых и праведных Иоакима и Анны с.Ремонтное протоиерей Роман Белоусов  с рабочим визитом  посетил село Подгорное Ремонтненсккого района.

Во Дворце Культуры села Подгорное после отчетного доклада о проделанной работе за первое полугодие 2017 года Глава сельского поселения предоставила слово настоятелю. Протоиерей Роман Белоусов в своей речи выразил надежду на скорое восстановление приходской жизни в селе Подгорное и призвал жителей к началу плодотворной работы по воссозданию прихода.

После выступления информгруппы  Администрации Ремонтненского района в неофициальной беседе настоятель участвовал в дискуссии на темы волнующие жителей села Подгорное.

Завершилась встреча рабочей беседой в Главой Подгорненского сельского поселения Горбатенко Ларисой Валентиновной.