Эхо событий. Стройка

К 15 апреля 2018 года компания «Стройреконструкция» во главе с руководителем Шкрылёвым Борисом Алексеевичем, заместителем Бессаловым Николаем Ивановичем и строителями монтажниками-высотниками Недовис Владимиром Владимировичем, Уткиными  Юрием Васильевичем и Должиковыми Михаилом Ивановичем закончили монтаж кровли нового храма вместе с куполом. Этой же компанией смонтирован внутренний шатёр потолка храма и потолок алтаря.

К концу 2017 года компания «Оконика» г.Волгодонска установила новые оконные блоки. Компания «Газпром» установила котельное оборудование и обустроила теплый пол в новом храме. Предварительно, ещё до отопительного сезона, установив новое котельное оборудование и обустроив систему  вентиляции отвода отработанных газов.

Курирует строительство Администрация Ремонтненского района во главе с Пустоветовым Анатолием Петровичем и заместителем главы районной администрации Прядко Василием Георгиевичем.

Фотоотчет: