Знаковая встреча

29 августа приход храма святых и праведных Иоакима и Анны села Ремонтное с рабочим визитом посетил депутат законодательного собрания Ростовской области Ревенко Владимир Юрьевич в сопровождении главы Администрации Ремонтненского района Пустоветова Анатолия Петровича и заместителя главы Администрации Ремонтненского района Прядко Василия Георгиевича.

Свою работу делегация начала с посещения старого храма, где прихожане обратились к депутату с пожеланиями. После непродолжительной беседы настоятель прихода протоиерей Роман Белоусов от лица прихожан вручил икону святых и праведных Иоакима и Анны на молитвенную память Владимиру Юрьевичу.

Далее, в рабочем порядке, делегацией был проведен осмотр строящегося храма. Результатом осмотра было решение газификации нового храма и выделении средств на установку оконных блоков и дверей, дабы закрыть здание от осадков уже в этом году.

В завершении рабочего визита настоятель прихода храма святых и праведных Иоакима и Анны протоиерей Роман Белоусов, от лица всего  прихода, поблагодарил Ревенко Владимира Юрьевича, а также  главу Администрации Ремонтненского района Пустоветова Анатолия Петровича и заместителя главы Администрации Ремонтненского района Прядко Василия Георгиевича, за пристальное внимание к этой важной для района стройке и выразил надежду о дальнейшем сотрудничестве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *