Совещание посвященное организованному проведению уборки в Ремонтненском районе.

25 июня  настоятель прихода святых и праведных Иоакима и Анны села Ремонтное протоиерей Роман Белоусов, по приглашению главы Ремонтненского района Пустоветова Анатолия Петровича, принял участие в работе совещания посвященному организованному проведению уборки в Ремонтненском районе.

В своём обращении священник сердечно поблагодарил хлеборобов за их жертвенное служение, помощь в строительстве нового храма и вручил благодарственный письма.

Благодарность заслужили все труженики земли, но на этом совещании особо отмечены  Рагулин Андрей Александрович, Нетребин Вячеслав Юрьевич, Бондаренко Сергей Александрович, Шубаев Алексей Борисович.

Далее в своём слове настоятель пожелал и впредь прикладывать усилия к процветанию района и сохранению нашей культуры.

Также священник поблагодарил представителей различных национальностей, проживающих на территории Ремонтненского района за содействие.

Фото можно посмотреть пройдя по этой ссылке.